| Наименование марки: | Huanan |
| MOQ: | 1 ШТ |
| Условия оплаты: | LC,T/T |
| Способность к поставкам: | 5 шт. / 2 месяца |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Мощность | Электрическая энергия |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Экструзия алюминия |
| Двигатель | Серводвигатель или обычный двигатель |
| Функциональность | Автоматический или полуавтоматический |
| Обработка поверхности | Термическая обработка |
| Материал | Стальная ковка |
| Цвет | Индивидуальный |
| Стандартный размер заготовки (наружный диаметр) | Φ330 мм |
| Стандартный размер заготовки (длина) | 600~1400 мм |
| Усилие экструзии машины | 50.7 МН |
| Размер матрицы (диаметр) | Φ650 мм |
| Размер матрицы (глубина) | H750 мм |
| Общая мощность | 1105 кВт |
| Главный масляный насос (марка Hilectro) | HP130U2-G120W-R1P4(160 кВт)*6 |
| Драйвер жидкостного охлаждения | Hi200-180 кВт*6 |