| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 힘 | 전기 에너지 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 사용 | 알루미늄 압출 |
| 모터 | 서보 또는 일반적인 모터 |
| 기능적 | 자동 또는 반자동 |
| 표면 처리 | 열처리 |
| 재료 | 강철 단조 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 표준 빌렛 크기 (외경) | φ330mm |
| 표준 빌렛 크기 (길이) | 600 ~ 1400mm |
| 기계 압출력 | 50.7 백만 |
| 다이 크기 (직경) | φ650mm |
| 다이 크기 (깊이) | H750mm |
| 총 전력 | 1105kW |
| 메인 오일 펌프 (Hilectro 브랜드) | HP130U2-G120W-R1P4 (160KW)*6 |
| 액체 냉각 운전자 | Hi200-180kW*6 |