| Markenbezeichnung: | Huanan |
| MOQ: | 1 PCS |
| Zahlungsbedingungen: | LC,T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 5 Stück/ 2 Monate |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Macht | Elektrizität |
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Aluminium-Extrusion |
| Motor | Servomotor oder gewöhnlicher Motor |
| Funktionell | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
| Material | Stahlschmieden |
| Farbe | Individualisiert |
| Standardgröße der Schachtel (Außendurchmesser) | Φ330 mm |
| Standardgröße der Schachtel (Länge) | 600 bis 1400 mm |
| Maschinelle Extrusionskraft | 50.7MN |
| Die Größe (Durchmesser) | Φ650 mm |
| Die Größe (Tiefe) | H750 mm |
| Gesamtleistung | 1105 kW |
| Hauptölpumpe (Marke Hilectro) | HP130U2-G120W-R1P4 ((160KW) *6 |
| Flüssigkeitskühlantrieb | Bei der Verwendung von Elektrofahrzeugen mit einer Leistung von mehr als 100 kW |