| Nama merek: | Huanan |
| MOQ: | 1 pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | LC,T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 5 pcs/ 2 bulan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan | Energi listrik |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Aluminium Extrusion |
| Motor | Servo motor atau motor biasa |
| Fungsi | Otomatis atau semi-otomatis |
| Pengolahan permukaan | Pengolahan panas |
| Bahan | Pembuatan Baja |
| Warna | Disesuaikan |
| Ukuran Bilet Standar (diameter luar) | Φ330mm |
| Ukuran standar (panjang) | 600 ~ 1400mm |
| Kekuatan ekstrusi mesin | 50.7MN |
| Ukuran mati (diameter) | Φ650mm |
| Ukuran Die (Jero) | H750mm |
| Total Daya | 1105KW |
| Pompa minyak utama (merek Hilectro) | HP130U2-G120W-R1P4 ((160KW) *6 |
| Driver pendingin cair | Hi200-180KW*6 |