| الاسم التجاري: | Huanan |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| شروط الدفع: | LC،T/T |
| القدرة على التوريد: | 5pcs/ 2 أشهر |
| السمة | القيمة |
|---|---|
| الطاقة | الطاقة الكهربائية |
| الحجم | قابل للتخصيص |
| الاستخدام | بثق الألومنيوم |
| المحرك | محرك سيرفو أو محرك عادي |
| وظيفي | أوتوماتيكي أو شبه أوتوماتيكي |
| المعالجة السطحية | المعالجة الحرارية |
| المادة | الصلب المطروق |
| اللون | حسب الطلب |
| حجم السبيكة القياسي (القطر الخارجي) | Φ330mm |
| حجم السبيكة القياسي (الطول) | 600~1400mm |
| قوة بثق الآلة | 50.7MN |
| حجم القالب (القطر) | Φ650mm |
| حجم القالب (العمق) | H750mm |
| إجمالي الطاقة | 1105KW |
| المضخة الزيتية الرئيسية (ماركة Hilectro) | HP130U2-G120W-R1P4(160KW)*6 |
| مشغل التبريد السائل | Hi200-180KW*6 |