| 属性 | 値 |
|---|---|
| 電力 | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミニウム押出 |
| モーター | サーボまたは通常モーター |
| 機能 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 材料 | 鋼鍛造 |
| 色 | カスタマイズ |
| 標準ビレットサイズ(外径) | Φ330mm |
| 標準ビレットサイズ(長さ) | 600~1400mm |
| 機械押出力 | 50.7MN |
| ダイサイズ(直径) | Φ650mm |
| ダイサイズ(深さ) | H750mm |
| 総電力 | 1105KW |
| メインオイルポンプ(Hilectroブランド) | HP130U2-G120W-R1P4(160KW)*6 |
| 液体冷却ドライバー | Hi200-180KW*6 |