| ব্র্যান্ড নাম: | Huanan |
| MOQ: | ১ পিসি |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | LC,T/T |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 5 পিসি/ 2 মাস |
| বৈশিষ্ট্য | মান |
|---|---|
| ক্ষমতা | বৈদ্যুতিক শক্তি |
| আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যবহার | অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন |
| মোটর | সার্ভো বা সাধারণ মোটর |
| কার্যকরী | স্বয়ংক্রিয় বা আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | তাপ চিকিত্সা |
| উপাদান | ইস্পাত ফোরজিং |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| স্ট্যান্ডার্ড বিললেট সাইজ (বাইরের ব্যাস) | Φ330mm |
| স্ট্যান্ডার্ড বিললেট সাইজ (দৈর্ঘ্য) | 600~1400mm |
| মেশিনের এক্সট্রুশন ফোর্স | 50.7MN |
| ডাই সাইজ (ব্যাস) | Φ650mm |
| ডাই সাইজ (গভীরতা) | H750mm |
| মোট ক্ষমতা | 1105KW |
| প্রধান তেল পাম্প (Hilectro ব্র্যান্ড) | HP130U2-G120W-R1P4(160KW)*6 |
| লিকুইড কুলিং ড্রাইভার | Hi200-180KW*6 |