| Nome da marca: | Huanan |
| MOQ: | 1 PCS |
| Condições de pagamento: | LC,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 5pcs/ 2 meses |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Potência | Energia elétrica |
| Tamanho | Personalizável |
| Utilização | Extrusão de alumínio |
| Motor | Servo motor ou motor comum |
| Funcional | De potência superior a 1000 W |
| Tratamento de superfície | Tratamento térmico |
| Materiais | Forja de aço |
| Cores | Personalizado |
| Tamanho padrão do billete (diâmetro externo) | Φ330 mm |
| Tamanho padrão do carrinho (longo) | 600~1400 mm |
| Força de extrusão da máquina | 50.7MN |
| Tamanho da matriz (diâmetro) | Φ650 mm |
| Tamanho da matriz (profundidade) | H750 mm |
| Potência total | 1105 kW |
| Bomba de óleo principal (marca Hilectro) | HP130U2-G120W-R1P4 ((160KW) *6 |
| Motor de refrigeração por líquido | Hi200-180KW*6 |