| Nombre De La Marca: | Huanan |
| Número De Modelo: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| Condiciones De Pago: | LC,T/T |
| Capacidad De Suministro: | 5pcs/ 2 Months |
La prensa de extrusión de aluminio de 2200 MT logra el equilibrio perfecto entre la capacidad de trabajo pesado y la eficiencia operativa, lo que la hace ideal para los fabricantes que necesitan producir grandes,perfiles complejos sin los costes extremos de las prensas de gran tonelaje.
| Tamaño estándar de la caja: | |
| Diámetro exterior: | Φ203 mm |
| Duración: | 400 a 1100 mm |
| El pistón principal: | Φ920 mm |
| Capacidad de extrusión | |
| Fuerza de extrusión de la máquina: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Las dimensiones de la cavidad de la base del molde: | |
| Diámetro: | Φ480 mm |
| Profundidad: | H480 mm |
| Dimensión del equipo | |
| Tamaño mecánico: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso total: | 185T |
| Potencia total: | 524 kW |
| El motor | |
| Pampilla de aceite principal: (marca Hilectro) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Conducción de refrigeración por líquido | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Bombas hidráulicas | |
| Bomba de aceite principal: (Alemania Rexroth) | A15VSO-210 bombas variables de 31,5 MPa |
| Bomba auxiliar: (Tokio Keiki) | SQP43-60-38+A2F28: el número de unidades de producción y el número de unidades de producción |
Los perfiles de aluminio se utilizan ampliamente en diversas aplicaciones, incluidos componentes estructurales, elementos decorativos y materiales de construcción industriales,ofreciendo un excelente rendimiento en diversas aplicaciones.