| الاسم التجاري: | Huanan |
| رقم الطراز: | HN-2200T |
| الـ MOQ: | 1 Pcs |
| شروط الدفع: | LC,T/T |
| القدرة على التوريد: | 5pcs/ 2 Months |
تحقق مكبس بثق الألمنيوم 2200MT التوازن المثالي بين القدرة الشاقة والكفاءة التشغيلية، مما يجعله مثاليًا للمصنعين الذين يحتاجون إلى إنتاج مقاطع كبيرة ومعقدة دون التكاليف الباهظة للمكابس ذات الحمولة العالية جدًا.
| حجم السبيكة القياسي: | |
| القطر الخارجي: | Φ203mm |
| الطول: | 400-1100mm |
| المكبس الرئيسي: | Φ920mm |
| قدرة البثق: | |
| قوة بثق الآلة: | 25Mpa 2208T |
| أبعاد تجويف قاعدة القالب: | |
| القطر: | Φ480mm |
| العمق: | H480mm |
| أبعاد المعدات | |
| الحجم الميكانيكي: | L10500mm x W7800mm x H5200mm |
| الوزن الإجمالي: | 185T |
| إجمالي الطاقة: | 524KW |
| المحرك | |
| المضخة الزيتية الرئيسية: (ماركة Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| مشغل تبريد سائل | Hi300-132KW *4 |
| المضخة الهيدروليكية | |
| المضخة الزيتية الرئيسية: (ألمانيا Rexroth) | A15VSO-210 31.5MPa مضخات متغيرة |
| المضخة المساعدة:(Tokyo Keiki) | SQP43-60-38+A2F28 |
تُستخدم مقاطع الألمنيوم على نطاق واسع في تطبيقات مختلفة بما في ذلك المكونات الهيكلية والعناصر الزخرفية ومواد البناء الصناعية، مما يوفر أداءً ممتازًا عبر تطبيقات متنوعة.