| Наименование марки: | Huanan |
| Номер модели: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| Условия оплаты: | LC,T/T |
| Способность к поставкам: | 5pcs/ 2 Months |
Пресса для экструзии алюминия объемом 2200 Мт обеспечивает идеальный баланс между мощностью и работоспособностью, что делает ее идеальной для производителей, которым необходимо производить большие,сложные профили без чрезвычайных затрат сверхтоннажных прессов.
| Стандартные размеры: | |
| Внешний диаметр: | Φ203 мм |
| Длина: | 400-1100 мм |
| Главный поршень: | Φ920 мм |
| Мощность экструзии: | |
| Сила экструзии машины: | 25Mpa 2208T |
| Размеры порожнины основания формы: | |
| Диаметр: | Φ480 мм |
| Глубина: | H480 мм |
| Размер оборудования | |
| Механические размеры: | L10500 мм x W7800 мм x H5200 мм |
| Общая масса: | 185T |
| Общая мощность: | 524 кВт |
| Двигатель | |
| Главный масляный насос: (бренд Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| Двигатель жидкостного охлаждения | Hi300-132KW *4 |
| Гидравлический насос | |
| Главный масляный насос: (Германия Rexroth) | А15ВСО-210 переменные насосы 31,5 МПа |
| Вспомогательный насос: | SQP43-60-38+A2F28 |
Алюминиевые профили широко используются в различных областях, включая конструктивные компоненты, декоративные элементы и промышленные строительные материалы.предоставление превосходных характеристик в различных приложениях.