| ব্র্যান্ড নাম: | Huanan |
| মডেল নম্বর: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | LC,T/T |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 5pcs/ 2 Months |
2200MT অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন প্রেস ভারী-শুল্ক ক্ষমতা এবং কার্যকরী দক্ষতার মধ্যে নিখুঁত ভারসাম্য বজায় রাখে, যা নির্মাতাদের জন্য আদর্শ যারা অতি-উচ্চ-টনজ প্রেসের চরম খরচ ছাড়াই বৃহৎ, জটিল প্রোফাইল তৈরি করতে চান।
| স্ট্যান্ডার্ড বিললেট সাইজ: | |
| বাইরের ব্যাস: | Φ203mm |
| দৈর্ঘ্য: | 400-1100mm |
| প্রধান পিস্টন: | Φ920mm |
| এক্সট্রুশন ক্ষমতা: | |
| মেশিনের এক্সট্রুশন শক্তি: | 25Mpa 2208T |
| ছাঁচ বেস গহ্বরের মাত্রা: | |
| ব্যাস: | Φ480mm |
| গভীরতা: | H480mm |
| সরঞ্জামের মাত্রা | |
| যান্ত্রিক আকার: | L10500mm x W7800mm x H5200mm |
| মোট ওজন: | 185T |
| মোট শক্তি: | 524KW |
| মোটর | |
| প্রধান তেল পাম্প: (Hilectro ব্র্যান্ড) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| তরল কুলিং ড্রাইভার | Hi300-132KW *4 |
| হাইড্রোলিক পাম্প | |
| প্রধান তেল পাম্প: (জার্মানি রেক্সরথ) | A15VSO-210 31.5MPa পরিবর্তনশীল পাম্প |
| অক্সিলারি পাম্প:(টোকিও কেইকি) | SQP43-60-38+A2F28 |
অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইলগুলি বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয় যার মধ্যে কাঠামোগত উপাদান, আলংকারিক উপাদান এবং শিল্প বিল্ডিং উপকরণ অন্তর্ভুক্ত, যা বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন জুড়ে চমৎকার কর্মক্ষমতা প্রদান করে।