| ब्रांड नाम: | Huanan |
| मॉडल संख्या: | HN-2200T |
| एमओक्यू: | 1 Pcs |
| भुगतान की शर्तें: | LC,T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 5pcs/ 2 Months |
2200MT एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न प्रेस भारी-भरकम क्षमता और परिचालन दक्षता के बीच एकदम सही संतुलन बनाता है, जो उन निर्माताओं के लिए आदर्श है जिन्हें अल्ट्रा-हाई-टन भार प्रेस की अत्यधिक लागत के बिना बड़े, जटिल प्रोफाइल का उत्पादन करने की आवश्यकता होती है।
| मानक बिलेट आकार: | |
| बाहरी व्यास: | Φ203mm |
| लंबाई: | 400-1100mm |
| मुख्य पिस्टन: | Φ920mm |
| एक्सट्रूज़न क्षमता: | |
| मशीन एक्सट्रूज़न बल: | 25Mpa 2208T |
| मोल्ड बेस कैविटी के आयाम: | |
| व्यास: | Φ480mm |
| गहराई: | H480mm |
| उपकरण आयाम | |
| यांत्रिक आकार: | L10500mm x W7800mm x H5200mm |
| कुल वजन: | 185T |
| कुल शक्ति: | 524KW |
| मोटर | |
| मुख्य तेल पंप: (हिलेक्ट्रो ब्रांड) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| लिक्विड कूलिंग ड्राइवर | Hi300-132KW *4 |
| हाइड्रोलिक पंप | |
| मुख्य तेल पंप: (जर्मनी रेक्सरोथ) | A15VSO-210 31.5MPa चर पंप |
| सहायक पंप:(टोक्यो केइकी) | SQP43-60-38+A2F28 |
एल्यूमीनियम प्रोफाइल का व्यापक रूप से विभिन्न अनुप्रयोगों में उपयोग किया जाता है जिसमें संरचनात्मक घटक, सजावटी तत्व और औद्योगिक निर्माण सामग्री शामिल हैं, जो विभिन्न अनुप्रयोगों में उत्कृष्ट प्रदर्शन प्रदान करते हैं।