| ブランド名: | Huanan |
| モデル番号: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| 支払条件: | LC,T/T |
| 供給能力: | 5pcs/ 2 Months |
2200MTアルミニウム押出プレスは、高負荷能力と運用効率の完璧なバランスを実現しており、超高トン数のプレスにかかる莫大なコストをかけずに、大型で複雑なプロファイルを製造する必要があるメーカーに最適です。
| 標準ビレットサイズ: | |
| 外径: | φ203mm |
| 長さ: | 400-1100mm |
| メインピストン: | φ920mm |
| 押出能力: | |
| 機械押出力: | 25Mpa 2208T |
| 金型ベースキャビティの寸法: | |
| 直径: | φ480mm |
| 深さ: | H480mm |
| 設備寸法 | |
| 機械サイズ: | L10500mm x W7800mm x H5200mm |
| 総重量: | 185T |
| 総電力: | 524KW |
| モーター | |
| メインオイルポンプ: (Hilectroブランド) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| 液体冷却ドライバー | Hi300-132KW *4 |
| 油圧ポンプ | |
| メインオイルポンプ: (ドイツRexroth) | A15VSO-210 31.5MPa可変ポンプ |
| 補助ポンプ:(東京計器) | SQP43-60-38+A2F28 |
アルミニウムプロファイルは、構造部品、装飾要素、工業用建材など、さまざまな用途に広く利用されており、多様な用途で優れた性能を発揮します。