| Nama merek: | Huanan |
| Nomor Model: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | LC,T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 5pcs/ 2 Months |
Press ekstrusi aluminium 2200MT mencapai keseimbangan sempurna antara kapasitas tugas berat dan efisiensi operasional, menjadikannya ideal untuk produsen yang perlu memproduksi besar,profil yang kompleks tanpa biaya ekstrim dari pers ultra-tinggi.
| Ukuran Bilet standar: | |
| Diameter luar: | Φ203mm |
| Panjangnya: | 400-1100mm |
| Piston utama: | Φ920mm |
| Kapasitas ekstrusi: | |
| Daya ekstrusi mesin: | 25Mpa 2208T |
| Dimensi rongga dasar cetakan: | |
| Diameter: | Φ480mm |
| Kedalaman: | H480mm |
| Dimensi peralatan | |
| Ukuran mekanik: | L10500mm x W7800mm x H5200mm |
| Berat keseluruhan: | 185T |
| Kekuatan total: | 524KW |
| Motor | |
| Pompa minyak utama: (merek Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| Driver pendingin cair | Hi300-132KW *4 |
| Pompa hidraulik | |
| Pompa minyak utama: (Jerman Rexroth) | Pompa variabel A15VSO-210 31,5MPa |
| Pompa bantu: (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38+A2F28 |
Profil aluminium banyak digunakan dalam berbagai aplikasi termasuk komponen struktural, elemen dekoratif, dan bahan bangunan industri,memberikan kinerja yang sangat baik di berbagai aplikasi.