| 브랜드 이름: | Huanan |
| 모델 번호: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| 지불 조건: | LC,T/T |
| 공급 능력: | 5pcs/ 2 Months |
2200MT의 알루미늄 진압 기기는초고량 프레스의 극한 비용 없이 복잡한 프로파일.
| 표준 배리 크기: | |
| 외부 지름: | Φ203mm |
| 길이는: | 400~1100mm |
| 주기: | Φ920mm |
| 추출 용량: | |
| 기계 추출 힘: | 25Mpa 2208T |
| 곰팡이 밑구멍의 크기: | |
| 직경: | Φ480mm |
| 깊이: | H480mm |
| 장비의 차원 | |
| 기계적 크기: | L10500mm x W7800mm x H5200mm |
| 전체 무게: | 185T |
| 전체 전력: | 524KW |
| 모터 | |
| 주유 펌프: (Hilectro 브랜드) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| 액체 냉각 드라이버 | Hi300-132KW *4 |
| 수압 펌프 | |
| 주요 오일 펌프: (독일 렉스로스) | A15VSO-210 31.5MPa 가변 펌프 |
| 보조 펌프: (토쿄 케이키) | SQP43-60-38+A2F28 |
알루미늄 프로파일은 구조 구성 요소, 장식 요소 및 산업 건축 재료 등 다양한 응용 분야에 널리 사용됩니다.다양한 응용 프로그램에서 우수한 성능을 제공합니다.