| Markenbezeichnung: | Huanan |
| Modellnummer: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| Zahlungsbedingungen: | LC,T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 5pcs/ 2 Months |
Die 2200MT Aluminium-Extrusionspresse bietet die perfekte Balance zwischen Hochleistungsfähigkeit und Betriebseffizienz und ist damit ideal für Hersteller, die große, komplexe Profile produzieren müssen, ohne die extremen Kosten von Pressen mit extrem hoher Tonnage.
| Standard-Billet-Größe: | |
| Außendurchmesser: | Φ203mm |
| Länge: | 400-1100mm |
| Hauptkolben: | Φ920mm |
| Extrusionskapazität: | |
| Maschinen-Extrusionskraft: | 25Mpa 2208T |
| Abmessungen des Formsockelhohlraums: | |
| Durchmesser: | Φ480mm |
| Tiefe: | H480mm |
| Geräteabmessung | |
| Mechanische Größe: | L10500mm x B7800mm x H5200mm |
| Gesamtgewicht: | 185T |
| Gesamtleistung: | 524KW |
| Motor | |
| Hauptölpumpe: (Marke Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| Flüssigkeitskühlungsantrieb | Hi300-132KW *4 |
| Hydraulikpumpe | |
| Hauptölpumpe: (Deutschland Rexroth) | A15VSO-210 31,5 MPa variable Pumpen |
| Zusatzpumpe:(Tokyo Keiki) | SQP43-60-38+A2F28 |
Aluminiumprofile werden in verschiedenen Anwendungen eingesetzt, darunter Strukturkomponenten, dekorative Elemente und industrielle Baumaterialien, und liefern hervorragende Leistungen in verschiedenen Anwendungen.