| Nome da marca: | Huanan |
| Número do modelo: | HN-1100T |
| MOQ: | 1 peça |
| Preço: | $159400-$182000 |
| Condições de pagamento: | LC,T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 5 unidades/2 meses |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Materiais | Forja de aço |
| Utilizações | Extrusão |
| Cores | Personalizado |
| Artesanato | Forja |
| Potência | Energia elétrica |
| Tamanho | Personalizável |
| Utilização | Extrusão de alumínio |
| Motor | Servo motor ou motor comum |
| Funcional | De potência superior a 1000 W |
| Tratamento de superfície | Tratamento térmico |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Diâmetro externo padrão do bilhete | Φ127 mm |
| Comprimento padrão do carrinho | 400-680/750 mm |
| Força de extrusão por máquina | 21Mpa 1000T ((1100UST) |
| Diâmetro da cavidade da base do molde | Φ250 mm |
| Profundidade da cavidade da base do mofo | H260 mm |
| Tamanho mecânico | L9500mm*W3200mm*H3900mm |
| Peso total | 55T |
| Potência total | 182.5KW |
| Bomba de óleo principal (Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 |
| Condutor de arrefecimento por líquido | Hi300-90KW |
| Bomba de óleo principal (Alemanha Rexroth) | Bombas variáveis A15VSO210 |
| Bomba auxiliar (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |