| ব্র্যান্ড নাম: | Huanan |
| মডেল নম্বর: | HN-1100T |
| MOQ: | 1 পিসিএস |
| দাম: | $159400-$182000 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এলসি, টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 5 পিসি/ 2 মাস |
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত কাঠামো |
| ব্যবহার | এক্সট্রুশন |
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| কারুশিল্প | কাঠামো |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক শক্তি |
| আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যবহার | অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন |
| মোটর | সার্ভো মোটর বা সাধারণ মোটর |
| কার্যকরী | স্বয়ংক্রিয় বা আধা স্বয়ংক্রিয় |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | তাপ চিকিত্সা |
| প্যারামিটার | মূল্য |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড বিললেট বাইরের ব্যাসার্ধ | Φ127mm |
| স্ট্যান্ডার্ড বিল্ট দৈর্ঘ্য | 400-680/750 মিমি |
| মেশিন এক্সট্রুশন শক্তি | 21Mpa 1000T ((1100UST) |
| মোল্ড বেস গহ্বরের ব্যাসার্ধ | Φ250mm |
| ছত্রাকের বেস গহ্বরের গভীরতা | H260 মিমি |
| যান্ত্রিক আকার | L9500mm*W3200mm*H3900mm |
| সামগ্রিক ওজন | ৫৫টি |
| মোট ক্ষমতা | 182.৫ কিলোওয়াট |
| প্রধান তেল পাম্প (হিলেক্ট্রো) | HP12981-G102W-R1P4 |
| তরল শীতল ড্রাইভার | হাই৩০০-৯০ কিলোওয়াট |
| প্রধান তেল পাম্প (জার্মানি রেক্স্রথ) | A15VSO210 পরিবর্তনশীল পাম্প |
| সহায়ক পাম্প (টোকিও কেকি) | SQP43-60-38 |