| Markenbezeichnung: | Huanan |
| Modellnummer: | HN-1100T |
| MOQ: | 1 STK |
| Preis: | $159400-$182000 |
| Zahlungsbedingungen: | LC,T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 5 Stück/2 Monate |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Material | Stahlschmieden |
| Verwendungsmöglichkeiten | Extrusion |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Handwerk | Schmieden |
| Leistung | Elektrische Energie |
| Größe | Anpassbar |
| Verwenden | Aluminiumextrusion |
| Motor | Servo oder gewöhnlicher Motor |
| Funktional | Automatisch oder halbautomatisch |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Standard-Billet-Außendurchmesser | Φ127mm |
| Standardlänge des Knüppels | 400–680/750 mm |
| Maschinelle Extrusionskraft | 21 MPa 1000T (1100UST) |
| Durchmesser des Formgrundhohlraums | Φ250mm |
| Tiefe des Formgrundhohlraums | H260mm |
| Mechanische Größe | L9500mm*B3200mm*H3900mm |
| Gesamtgewicht | 55T |
| Gesamtleistung | 182,5 kW |
| Hauptölpumpe (Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 |
| Flüssigkeitskühlungstreiber | Hi300-90KW |
| Hauptölpumpe (Deutschland Rexroth) | Variable Pumpen A15VSO210 |
| Hilfspumpe (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |