| Nama merek: | Huanan |
| Nomor Model: | Mobil Jerman |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $159400-$182000 |
| Ketentuan Pembayaran: | LC,T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 5pcs/ 2 Bulan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan | Pembuatan Baja |
| Penggunaan | Ekstrusi |
| Warna | Disesuaikan |
| Kerajinan | Mempertukarkan |
| Kekuatan | Energi listrik |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Aluminium Extrusion |
| Motor | Servo motor atau motor biasa |
| Fungsi | Otomatis atau semi-otomatis |
| Pengolahan permukaan | Pengolahan panas |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Diameter luar standar billet | Φ127mm |
| Panjang Bulat Standar | 400-680/750 mm |
| Kekuatan Ekstrusi Mesin | 21Mpa 1000T ((1100UST) |
| Diameter rongga dasar cetakan | Φ250mm |
| kedalaman rongga dasar cetakan | H260mm |
| Ukuran Mekanis | L9500mm*W3200mm*H3900mm |
| Total Berat | 55T |
| Total Daya | 182.5KW |
| Pompa minyak utama (Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 |
| Driver pendingin cair | Hi300-90KW |
| Pompa minyak utama (Jerman Rexroth) | Pompa variabel A15VSO210 |
| Pompa Bantuan (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |