| Nom De Marque: | Huanan |
| Numéro De Modèle: | HN-1100T |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | $159400-$182000 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité à Fournir: | 5 pièces/2 mois |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériel | Forgeage de l'acier |
| Utilisations | Extrusion |
| Couleur | Personnalisé |
| Artisanat | Forgeage |
| Le pouvoir | Énergie électrique |
| Taille | Personnalisable |
| Utilisation | Extrusion de l'aluminium |
| Moteur | Moteur à servo ou moteur ordinaire |
| Fonctionnel | Automaux ou semi-automatiques |
| Traitement de surface | Traitement thermique |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Diamètre extérieur standard du billet | Φ127 mm |
| Longueur standard du billet | 400 à 680/750 mm |
| Force d'extrusion par machine | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Diamètre de la cavité de base de moisissure | Φ250 mm |
| Profondeur de la cavité de la base de moisissure | H260 mm |
| Taille mécanique | L9500 mm*W3200 mm*H3900 mm |
| Poids global | 55T |
| Puissance totale | 182.5 kW |
| Pompes à huile principales (Hilectro) | Le produit doit être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
| Conducteur de refroidissement par liquide | Hi300 à 90 kW |
| Pompes à huile principales (Rexroth, Allemagne) | A15VSO210 pompes variables |
| Pompes auxiliaires (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 Pour les appareils électroniques |