| ブランド名: | Huanan |
| モデル番号: | HN-1100T |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $159400-$182000 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 供給能力: | 5個/2ヶ月 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鍛造品 |
| 用途 | 押し出し |
| 色 | カスタマイズされた |
| クラフト | 鍛造 |
| 力 | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミ押出材 |
| モーター | サーボまたは通常のモーター |
| 機能的 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 標準ビレット外径 | Φ127mm |
| 標準ビレット長さ | 400-680/750mm |
| 機械の押出力 | 21MPa 1000T(1100UST) |
| モールドベースキャビティ直径 | Φ250mm |
| モールドベースキャビティ深さ | 高さ260mm |
| 機械的サイズ | L9500mm*W3200mm*H3900mm |
| 全体の重量 | 55T |
| 総電力 | 182.5KW |
| メインオイルポンプ(ハイレクトロ) | HP12981-G102W-R1P4 |
| 水冷ドライバー | Hi300-90KW |
| メインオイルポンプ (ドイツ Rexroth) | A15VSO210可変ポンプ |
| 補助ポンプ(東京計器) | SQP43-60-38 |