| Marchio: | Huanan |
| Numero modello: | HN-1100T |
| MOQ: | 1 PZ |
| Prezzo: | $159400-$182000 |
| Condizioni di pagamento: | LC,T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 5 pezzi/2 mesi |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Materiale | Forgia di acciaio |
| Utilizzazioni | Estrusione |
| Colore | Personalizzato |
| Artiglieria | Forgiazione |
| Potenza | Energia elettrica |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Uso | Estrussione dell'alluminio |
| Motore | Servo o motore ordinario |
| Funzionale | di altezza superiore a 600 mm |
| Trattamento superficiale | Trattamento termico |
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Diametro esterno standard della billetta | Φ127 mm |
| Lunghezza standard del seggiolino | 400-680/750 mm |
| Forza di estrusione a macchina | 21Mpa 1000T ((1100UST) |
| Diametro della cavità della base della muffa | Φ250 mm |
| Profondità della cavità della base della muffa | H260 mm |
| Dimensioni meccaniche | L9500mm*W3200mm*H3900mm |
| Peso complessivo | 55T |
| Potenza totale | 182.5KW |
| Pompa di olio principale (Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 |
| Conduttore di raffreddamento liquido | Hi300-90KW |
| Pompa di olio principale (Germania Rexroth) | Pompe variabili A15VSO210 |
| Pompa ausiliaria (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |