| Наименование марки: | Huanan |
| Номер модели: | ХН-1100Т |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | $159400-$182000 |
| Условия оплаты: | ЛК, Т/Т |
| Способность к поставкам: | 5 шт/2 месяца |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Материал | Стальная ковка |
| Использование | Экструзия |
| Цвет | Индивидуальные |
| Ремесло | Ковка |
| Власть | Электрическая энергия |
| Размер | Настраиваемый |
| Использовать | Алюминиевая экструзия |
| Мотор | Сервопривод или обычный двигатель |
| Функциональный | Автоматический или полуавтоматический |
| Обработка поверхности | Термическая обработка |
| Параметр | Ценить |
|---|---|
| Стандартный внешний диаметр заготовки | Φ127 мм |
| Стандартная длина заготовки | 400-680/750 мм |
| Сила экструзии машины | 21МПа 1000Т(1100UST) |
| Диаметр полости основания пресс-формы | Φ250 мм |
| Глубина полости основания пресс-формы | Высота 260 мм |
| Механический размер | Д9500мм*Ш3200мм*В3900мм |
| Общий вес | 55Т |
| Общая мощность | 182,5 кВт |
| Главный масляный насос (Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 |
| Драйвер жидкостного охлаждения | Привет300-90кВт |
| Главный масляный насос (Германия Rexroth) | Регулируемые насосы A15VSO210 |
| Вспомогательный насос (Токио Кейки) | СКП43-60-38 |