| Nombre De La Marca: | Huanan |
| Número De Modelo: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 5pcs/ 2 meses |
| El poder | Energía eléctrica |
|---|---|
| Tamaño | Personalizable |
| Utilización | Extrusión de aluminio |
| El motor | Motor de servicio o motor ordinario |
| Funcional | Las demás máquinas y aparatos |
| Tratamiento de la superficie | Tratamiento térmico |
| El material | Forja de acero |
| El color | Personalizado |
| Tamaño estándar de la billeta (diámetro exterior) | Φ203 mm |
|---|---|
| Tamaño estándar de la caja (longitud) | 400 a 1100 mm |
| El pistón principal | Φ920 mm |
| Fuerza de extrusión de la máquina | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Las dimensiones de la cavidad de la base del molde (diámetro) | Φ480 mm |
| Las dimensiones de la cavidad de la base del molde (profundidad) | H480 mm |
| Tamaño mecánico | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso total | 185T |
| Potencia total | 524 kW |
| Bomba de aceite principal (marca Hilectro) | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Conducción de refrigeración por líquido | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Bomba de aceite principal (Alemania Rexroth) | A15VSO-210 bombas variables de 31,5 MPa |
| Bombas auxiliares (Keiki de Tokio) | SQP43-60-38+A2F28: el número de unidades de producción y el número de unidades de producción |
Los perfiles de aluminio producidos se utilizan en componentes estructurales, elementos decorativos y sistemas de edificios, incluidos techos, paredes, ventanas, paredes cortinas, particiones y estructuras industriales.
La marca Huanan es reconocida como el equipo de extrusión de primer nivel en China.con muchos fabricantes de aluminio conocidos entre nuestros clientes satisfechos.
Proporcione las dimensiones del dibujo de sección de su perfil y los productos previstos.
Nuestros técnicos llevarán a cabo la instalación in situ y la formación del operador una vez que el equipo llegue a su instalación y se cumplan las condiciones de instalación.
Los tiempos de entrega varían según el tamaño de la máquina: 600-1000MT (30 días), 1250-1800MT (45-60 días), 2000-3000MT (180 días), 3000MT+ (6-12 meses).
Proporcionamos un apoyo integral que incluye consulta técnica, propuestas de producción, diseño/fabricación, documentación, envío, instalación, capacitación y mantenimiento de por vida.