| 브랜드 이름: | Huanan |
| 모델 번호: | HN-2200T |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | LC, T/T |
| 공급 능력: | 5pcs/ 2 개월 |
| 전원 | 전기 에너지 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 알루미늄 압출 |
| 모터 | 서보 또는 일반 모터 |
| 기능 | 자동 또는 반자동 |
| 표면 처리 | 열처리 |
| 재료 | 강철 단조 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 표준 빌릿 크기(외경) | Φ203mm |
|---|---|
| 표준 빌릿 크기(길이) | 400-1100mm |
| 메인 피스톤 | Φ920mm |
| 기계 압출력 | 25Mpa (2208T) |
| 금형 베이스 캐비티 치수(직경) | Φ480mm |
| 금형 베이스 캐비티 치수(깊이) | H480mm |
| 기계 크기 | L10500mm x W7800mm x H5200mm |
| 전체 무게 | 185T |
| 총 전력 | 524KW |
| 메인 오일 펌프(Hilectro 브랜드) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| 액체 냉각 드라이버 | Hi300-132KW *4 |
| 메인 오일 펌프(독일 Rexroth) | A15VSO-210 31.5MPa 가변 펌프 |
| 보조 펌프(Tokyo Keiki) | SQP43-60-38+A2F28 |
생산된 알루미늄 프로파일은 지붕, 벽, 창문, 커튼월, 파티션 및 산업 구조를 포함한 구조 부품, 장식 요소 및 건물 시스템에 사용됩니다.
Huanan 브랜드는 중국 최고의 압출 장비로 인정받고 있습니다. 적절한 유지 관리를 통해 기계 수명은 일반적으로 15년을 초과하며, 많은 유명 알루미늄 제조업체가 저희의 만족스러운 고객입니다.
프로파일 단면 도면 치수와 의도된 제품을 제공하십시오. 당사 엔지니어가 귀하의 요구 사항에 맞는 최적의 기계 구성을 계산하고 권장합니다.
장비가 귀하의 시설에 도착하고 설치 조건이 충족되면 당사 기술자가 현장 설치 및 작업자 교육을 실시합니다.
배송 시간은 기계 크기에 따라 다릅니다: 600-1000MT(30일), 1250-1800MT(45-60일), 2000-3000MT(180일), 3000MT+(6-12개월). 전체 생산 라인에는 3-10개월이 필요합니다.
기술 컨설팅, 생산 제안, 설계/제조, 문서화, 배송, 설치, 교육 및 평생 유지 관리를 포함한 포괄적인 지원을 제공합니다.