| الاسم التجاري: | Huanan |
| رقم الطراز: | HN-2200T |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| شروط الدفع: | LC ، T/T. |
| القدرة على التوريد: | 5pcs/ 2 أشهر |
| الطاقة | الطاقة الكهربائية |
|---|---|
| الحجم | قابلة للتخصيص |
| الاستخدام | بثق الألمنيوم |
| المحرك | محرك سيرفو أو محرك عادي |
| وظيفي | أوتوماتيكي أو شبه أوتوماتيكي |
| المعالجة السطحية | المعالجة الحرارية |
| المادة | تشكيل الفولاذ |
| اللون | مخصص |
| حجم البليت القياسي (القطر الخارجي) | Φ203mm |
|---|---|
| حجم البليت القياسي (الطول) | 400-1100mm |
| المكبس الرئيسي | Φ920mm |
| قوة بثق الماكينة | 25Mpa (2208T) |
| أبعاد تجويف قاعدة القالب (القطر) | Φ480mm |
| أبعاد تجويف قاعدة القالب (العمق) | H480mm |
| الحجم الميكانيكي | L10500mm x W7800mm x H5200mm |
| الوزن الإجمالي | 185T |
| إجمالي الطاقة | 524KW |
| المضخة الرئيسية للزيت (ماركة Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| مشغل التبريد السائل | Hi300-132KW *4 |
| المضخة الرئيسية للزيت (ألمانيا Rexroth) | A15VSO-210 31.5MPa مضخات متغيرة |
| المضخة المساعدة (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38+A2F28 |
تُستخدم مقاطع الألمنيوم المنتجة في المكونات الهيكلية والعناصر الزخرفية وأنظمة البناء بما في ذلك الأسقف والجدران والنوافذ والجدران الساترة والفواصل والهياكل الصناعية.
تُعرف Huanan Brand بأنها معدات بثق من الدرجة الأولى في الصين. مع الصيانة المناسبة، عادةً ما يتجاوز عمر الماكينة 15 عامًا، مع وجود العديد من مصنعي الألمنيوم المشهورين بين عملائنا الراضين.
قم بتوفير أبعاد رسم المقطع العرضي للملفات الشخصية والمنتجات المقصودة. سيقوم مهندسونا بحساب وتوصية بتكوين الماكينة الأمثل لمتطلباتك.
سيقوم الفنيون لدينا بإجراء التركيب في الموقع وتدريب المشغلين بمجرد وصول المعدات إلى منشأتك واستيفاء شروط التركيب.
تختلف أوقات التسليم حسب حجم الماكينة: 600-1000MT (30 يومًا)، 1250-1800MT (45-60 يومًا)، 2000-3000MT (180 يومًا)، 3000MT+ (6-12 شهرًا). تتطلب خطوط الإنتاج الكاملة 3-10 أشهر.
نحن نقدم دعمًا شاملاً بما في ذلك الاستشارات الفنية، واقتراحات الإنتاج، والتصميم/التصنيع، والوثائق، والشحن، والتركيب، والتدريب، والصيانة مدى الحياة.