| パワー | 電気エネルギー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミニウムエクストルーション |
| モーター | サーボモーターまたは普通モーター |
| 機能性 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 材料 | 鉄鋼鍛造業 |
| 色 | カスタマイズ |
| スタンダード・ビレットサイズ (外径) | Φ203mm |
|---|---|
| 標準的なビレットのサイズ (長さ) | 400~1100mm |
| メインピストン | Φ920mm |
| 機械の挤出力 | 25Mpa (2208T) |
| 模具底穴の寸法 (直径) | Φ480mm |
| 模具底穴の寸法 (深さ) | H480mm |
| メカニカルサイズ | L10500mm × W7800mm × H5200mm |
| 総重量 | 185T |
| 総電源 | 524KW |
| メインオイルポンプ (Hilectroブランド) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| 液体冷却ドライバー | Hi300-132KW *4 |
| メインオイルポンプ (ドイツ) | A15VSO-210 31.5MPa 変数ポンプ |
| 補助ポンプ (東京・ケイキ) | SQP43-60-38+A2F28 |
生産されたアルミプロファイルは,屋根,壁,窓,カーテン壁,隔壁,産業構造を含む構造部品,装飾要素,建物システムに使用されます.
ハウナンブランドは中国でトップレベルの挤出機器として認識されています. 適切なメンテナンスの場合,機械の寿命は通常15年を超えます.多くの有名なアルミニウムメーカーが 満足した顧客の中にいます.
あなたのプロフィールセクション図面の寸法と意図された製品を提供します.私たちのエンジニアは,あなたの要求に最適なマシン構成を計算し,推奨します.
当社の技術者は 設備が施設に到着し 設置条件が満たされると 現場で設置と操作者訓練を行います
配送時間は,機械のサイズによって異なります: 600-1000MT (30日), 1250-1800MT (45-60日), 2000-3000MT (180日), 3000MT+ (6-12ヶ月). 完全な生産ラインには3-10ヶ月が必要です.
技術的な相談,生産提案,設計/製造,文書化,輸送,設置,訓練,終身メンテナンスなど,包括的なサポートを提供しています.