| Nom De Marque: | Huanan |
| Numéro De Modèle: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Conditions De Paiement: | LC, T / T |
| Capacité à Fournir: | 5pcs / 2 mois |
| Le pouvoir | Énergie électrique |
|---|---|
| Taille | Personnalisable |
| Utilisation | Extrusion de l'aluminium |
| Moteur | Moteur à servo ou moteur ordinaire |
| Fonctionnel | Automaux ou semi-automatiques |
| Traitement de surface | Traitement thermique |
| Matériel | Forgeage de l'acier |
| Couleur | Personnalisé |
| Taille standard du billet (diamètre extérieur) | Φ203 mm |
|---|---|
| Taille standard du colis (longueur) | 400 à 1100 mm |
| Piston principal | Φ920 mm |
| Force d'extrusion de la machine | Pour les appareils à combustion interne |
| Dimensions de la cavité de la base du moule (diamètre) | Φ480 mm |
| Dimensions de la cavité de base du moule (profondeur) | H480 mm |
| Taille mécanique | L10500 mm x W7800 mm x H5200 mm |
| Poids global | 185T |
| Puissance totale | 524 kW |
| Pompes à huile principales (marque Hilectro) | Les résultats de l'analyse de l'efficacité de l'analyse doivent être présentés dans le tableau 1 ci-après. |
| Conducteur de refroidissement par liquide | Pour les appareils à commande numérique |
| Pompe à huile principale (Allemagne Rexroth) | A15VSO-210 pompes variables de 31,5 MPa |
| Pompes auxiliaires (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38+A2F28: les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure |
Les profils d'aluminium produits sont utilisés dans les composants structurels, les éléments décoratifs et les systèmes de construction, y compris les toits, les murs, les fenêtres, les murs rideaux, les cloisons et les structures industrielles.
La marque Huanan est reconnue comme l'équipement d'extrusion de premier ordre en Chine.avec de nombreux fabricants d'aluminium bien connus parmi nos clients satisfaits.
Veuillez fournir les dimensions de votre profil et les produits que vous souhaitez.
Nos techniciens procéderont à l'installation sur place et à la formation des opérateurs une fois que l'équipement sera arrivé à votre installation et que les conditions d'installation seront remplies.
Les délais de livraison varient selon la taille de la machine: 600-1000 MT (30 jours), 1250-1800 MT (45-60 jours), 2000-3000 MT (180 jours), 3000 MT+ (6-12 mois).
Nous fournissons un soutien complet, y compris des conseils techniques, des propositions de production, la conception / fabrication, la documentation, l'expédition, l'installation, la formation et la maintenance à vie.