| Nama merek: | Huanan |
| Nomor Model: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | LC, T/T. |
| Kemampuan Penyediaan: | 5 pcs/ 2 bulan |
| Kekuatan | Energi listrik |
|---|---|
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Aluminium Extrusion |
| Motor | Servo motor atau motor biasa |
| Fungsi | Otomatis atau semi-otomatis |
| Pengolahan permukaan | Pengolahan panas |
| Bahan | Pembuatan Baja |
| Warna | Disesuaikan |
| Ukuran Bilet Standar (diameter luar) | Φ203mm |
|---|---|
| Ukuran standar (panjang) | 400-1100mm |
| Piston utama | Φ920mm |
| Kekuatan ekstrusi mesin | 25Mpa (2208T) |
| Dimensi rongga dasar cetakan (diameter) | Φ480mm |
| Dimensi rongga dasar cetakan (Jero) | H480mm |
| Ukuran mekanik | L10500mm x W7800mm x H5200mm |
| Berat keseluruhan | 185T |
| Total Daya | 524KW |
| Pompa minyak utama (merek Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| Driver pendingin cair | Hi300-132KW *4 |
| Pompa minyak utama (Jerman Rexroth) | Pompa variabel A15VSO-210 31,5MPa |
| Pompa bantu (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38+A2F28 |
Profil aluminium yang diproduksi digunakan dalam komponen struktural, elemen dekoratif, dan sistem bangunan termasuk atap, dinding, jendela, dinding tirai, partisi, dan struktur industri.
Huanan Brand diakui sebagai peralatan ekstrusi tingkat atas di Cina. Dengan perawatan yang tepat, umur mesin biasanya melebihi 15 tahun,dengan banyak produsen aluminium terkenal di antara pelanggan kami yang puas.
Berikan ukuran gambar bagian profil Anda dan produk yang dimaksudkan. insinyur kami akan menghitung dan merekomendasikan konfigurasi mesin yang optimal untuk kebutuhan Anda.
Teknisi kami akan melakukan instalasi di tempat dan pelatihan operator setelah peralatan tiba di fasilitas Anda dan kondisi instalasi terpenuhi.
Waktu pengiriman bervariasi berdasarkan ukuran mesin: 600-1000MT (30 hari), 1250-1800MT (45-60 hari), 2000-3000MT (180 hari), 3000MT+ (6-12 bulan).
Kami memberikan dukungan komprehensif termasuk konsultasi teknis, proposal produksi, desain / manufaktur, dokumentasi, pengiriman, instalasi, pelatihan, dan pemeliharaan seumur hidup.