| Nome da marca: | Huanan |
| Número do modelo: | HN-2200T |
| MOQ: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | LC, T/T. |
| Capacidade de abastecimento: | 5pcs/ 2 meses |
| Potência | Energia elétrica |
|---|---|
| Tamanho | Personalizável |
| Utilização | Extrusão de alumínio |
| Motor | Servo motor ou motor comum |
| Funcional | De potência superior a 1000 W |
| Tratamento de superfície | Tratamento térmico |
| Materiais | Forja de aço |
| Cores | Personalizado |
| Tamanho padrão do billete (diâmetro externo) | Φ203 mm |
|---|---|
| Tamanho padrão do carrinho (longo) | 400-1100 mm |
| Pisto principal | Φ920 mm |
| Força de extrusão da máquina | 25Mpa (2208T) |
| Dimensões da cavidade da base do molde (diâmetro) | Φ480 mm |
| Dimensões da cavidade da base do molde (profundidade) | H480 mm |
| Tamanho mecânico | L10500 mm x W7800 mm x H5200 mm |
| Peso total | 185T |
| Potência total | 524 kW |
| Bomba de óleo principal (marca Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 *4 |
| Motor de refrigeração por líquido | Hi300-132KW *4 |
| Bomba de óleo principal (Alemanha Rexroth) | A15VSO-210 bombas variáveis de 31,5 MPa |
| Bomba auxiliar (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38+A2F28 |
Os perfis de alumínio produzidos são utilizados em componentes estruturais, elementos decorativos e sistemas de edifícios, incluindo telhados, paredes, janelas, paredes de cortina, divisórias e estruturas industriais.
A marca Huanan é reconhecida como equipamento de extrusão de primeira linha na China.com muitos fabricantes de alumínio bem conhecidos entre os nossos clientes satisfeitos.
Forneça as dimensões do seu desenho de secção de perfil e os produtos pretendidos.
Os nossos técnicos realizarão a instalação no local e o treinamento do operador assim que o equipamento chegar às suas instalações e as condições de instalação forem cumpridas.
Os prazos de entrega variam de acordo com o tamanho da máquina: 600-1000MT (30 dias), 1250-1800MT (45-60 dias), 2000-3000MT (180 dias), 3000MT+ (6-12 meses).
Fornecemos apoio abrangente, incluindo consultoria técnica, propostas de produção, design/fabricação, documentação, envio, instalação, formação e manutenção ao longo da vida.