| Наименование марки: | Huanan |
| Номер модели: | HN-1500T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| Условия оплаты: | LC,T/T |
| Способность к поставкам: | 5pcs/ 2 Months |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Власть | Электрическая энергия |
| Размер | Настраиваемый |
| Использовать | Алюминиевая экструзия |
| Мотор | Серво или обычный мотор |
| Функциональный | Автоматический или полуавтоматический |
| Поверхностная обработка | Термическая обработка |
| Материал | Стальная ковация |
| Цвет | Индивидуально |
АПресса алюминия 1500 млн.это тяжелая, удобная машина, предназначенная для масштабного производства крупных и сложныхалюминиевые профилиПолем Это сочетает в себе сильныеСила экструзии (1500 метрических тонн)С упрощенной работой, что делает его идеальным для промышленности, требующих структурных, автомобильных иПромышленные алюминиевые экстраогииПолем
| 1500MT/1650UST Технические параметры | |
|---|---|
| 1. Стандартный размер заготовки: | |
| Внешний диаметр: | Φ152 мм |
| Длина: | 350-900 мм |
| 2. Экструзионная емкость: | |
| Сила экструзии машины: | 25mpa 1511t (1662ust) |
| 3. Размеры полости основания плесени: | |
| Диаметр: | Φ350 мм |
| Глубина: | H360 мм |
| 4. Размер оборудования | |
| Механический размер: | L12800 мм × W6658 мм × H3929 мм |
| Общий вес: | 105t |
| Общая мощность: | 300 кВт |
| 5. Мотор | |
| Основной масляный насос: (бренд Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 |
| Жидкий водитель охлаждения | HI200-110KW |
| 6. Гидравлический насос | |
| Основной нефтяной насос: (Германия Рексрот) | A15VSO210 переменные насосы |
| Вспомогательный насос: (Токио Кейки) | SQP43-60-38 |
Наша гидравлическая алюминиевая экструзионная машина универсальна и применима в нескольких отраслях:
Алюминиевые профили, произведенные нашей машиной, имеют широкий спектр применений, в том числе:
Бренд Huanan является одним из лучших оборудования для производителей экструзии в Китае. В нормальных условиях срок службы машины может достигать 15 лет и более. Многие известные производители алюминия являются нашими кооперативными клиентами.
Пожалуйста, предоставьте размеры чертежа секции профиля. Мы рассчитаем подходящий размер машины в соответствии с вашими требованиями.
Когда машина прибывает на вашу фабрику и соответствует условиям установки, мы отправим технических специалистов для его установки и обучения ваших сотрудников на правильное использование оборудования.
600-1000MT: 30 дней; 1250-1800MT: 45-60 дней; 2000-3000 Мт: 180 дней; 3000MT+: 6-12 месяцев. Полные производственные линии требуют 3-10 месяцев.
Huanan предоставляет комплексные универсальные услуги, включая технические консультации, индивидуальные предложения по производству, сквозные услуги от проектирования до доставки и поддержку пожизненного времени, включая установку, обучение и обслуживание.