| Markenbezeichnung: | Huanan |
| Modellnummer: | HN-1500T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| Zahlungsbedingungen: | LC,T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 5pcs/ 2 Months |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Macht | Elektrizität |
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Aluminium-Extrusion |
| Motor | Servomotor oder gewöhnlicher Motor |
| Funktionell | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
| Material | Stahlschmieden |
| Farbe | Individualisiert |
Die1500 MT Aluminium-Extrusionspresseist eine schwere, benutzerfreundliche Maschine, die für die Produktion von großen und komplexenProfile aus AluminiumEs kombiniert starkeExtrusionskraft (1500 Tonnen)Dies ist eine sehr einfache Funktion, die es ideal für Industriezweige macht, die Struktur-, Automobil-Industriealuminium-Extrusionen.
| 1500MT/1650UST Technische Parameter | |
|---|---|
| 1- Standard-Billet Größe: | |
| Außendurchmesser | Φ152 mm |
| Längen: | 350 bis 900 mm |
| 2. Extrusionskapazität: | |
| Maschinelle Extrusionskraft: | 25Mpa 1511T ((1662UST) |
| 3. Abmessungen des Schimmelgrundkavitäts: | |
| Durchmesser: | Φ350 mm |
| Tiefe: | H360 mm |
| 4. Ausrüstungsgröße | |
| Mechanische Größe: | L12800mm × W6658mm × H3929mm |
| Gesamtgewicht: | 105T |
| Gesamtleistung: | 300 kW |
| 5Motor. | |
| Hauptölpumpe: (Marke Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 |
| Flüssigkeitskühlantrieb | Hi200-110KW |
| 6. Hydraulikpumpe | |
| Hauptölpumpe: (Deutschland Rexroth) | A15VSO210 variable Pumpen |
| Hilfspumpe: (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |
Unsere Hydraulik-Aluminium-Extrusionsmaschine ist vielseitig und in vielen Branchen anwendbar:
Aluminiumprofile, die von unserer Maschine hergestellt werden, haben eine Vielzahl von Anwendungen, darunter:
Huanan Brand ist eine der besten Ausrüstungen für Extrusionshersteller in China. Unter normalen Bedingungen kann die Lebensdauer der Maschine 15 Jahre oder mehr erreichen.Viele namhafte Aluminiumhersteller sind unsere kooperativen Kunden..
Bitte geben Sie uns die Abmessungen des Profil-Abschnitts. Wir berechnen die passende Maschinengröße nach Ihren Anforderungen.
Wenn die Maschine in Ihrer Fabrik ankommt und die Installationsbedingungen erfüllt, schicken wir Techniker, um sie zu installieren und Ihre Mitarbeiter in der richtigen Verwendung der Ausrüstung zu schulen.
600-1000MT: 30 Tage; 1250-1800MT: 45-60 Tage; 2000-3000MT: 180 Tage; 3000MT+: 6-12 Monate.
Huanan bietet umfassende One-Stop-Dienstleistungen, einschließlich technischer Beratung, maßgeschneiderter Produktionsvorschläge, End-to-End-Dienstleistungen von der Konstruktion bis zum Versand,und lebenslange Unterstützung einschließlich der Installation, Ausbildung und Wartung.