| ブランド名: | Huanan |
| モデル番号: | HN-1500T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| 支払条件: | LC,T/T |
| 供給能力: | 5pcs/ 2 Months |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 電力 | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 用途 | アルミニウム押出成形 |
| モーター | サーボまたは通常モーター |
| 機能 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 材質 | 鋼鍛造 |
| 色 | カスタマイズ |
この1500MT アルミニウム押出プレスは、大量生産向けに設計された、大型で複雑なアルミニウムプロファイル用の頑丈で使いやすい機械です。強力な押出力 (1500 メトリックトン)と簡素化された操作性を兼ね備えており、構造、自動車、産業用アルミニウム押出成形を必要とする業界に最適です。
| 1500MT/1650UST 技術パラメータ | |
|---|---|
| 1. 標準ビレットサイズ: | |
| 外径: | φ152mm |
| 長さ: | 350-900mm |
| 2. 押出能力: | |
| 機械押出力: | 25Mpa 1511T(1662UST) |
| 3. 金型ベースキャビティの寸法: | |
| 直径: | φ350mm |
| 深さ: | H360mm |
| 4. 装置寸法 | |
| 機械サイズ: | L12800mm×W6658mm×H3929mm |
| 総重量: | 105T |
| 総電力: | 300KW |
| 5. モーター | |
| メインオイルポンプ: (Hilectro ブランド) | HP12981-G102W-R1P4 |
| 液冷ドライバー | Hi200-110KW |
| 6. 油圧ポンプ | |
| メインオイルポンプ: (ドイツ Rexroth) | A15VSO210 可変ポンプ |
| 補助ポンプ: (東京計器) | SQP43-60-38 |
当社の油圧アルミニウム押出機は多用途で、複数の業界に適用できます:
当社の機械で製造されたアルミニウムプロファイルは、以下を含む幅広い用途があります:
華南ブランドは、中国の押出成形メーカー向けの最高の機器の 1 つです。通常の状態では、機械の寿命は 15 年以上になる可能性があります。多くの有名なアルミニウムメーカーが当社の協力顧客です。
プロファイルの断面図の寸法をご提供ください。お客様の要件に応じて、適切な機械サイズを計算します。
機械がお客様の工場に到着し、設置条件を満たした場合、技術者を派遣して設置し、適切な機器の使用について従業員をトレーニングします。
600-1000MT: 30 日; 1250-1800MT: 45-60 日; 2000-3000MT: 180 日; 3000MT+: 6-12 か月。完全な生産ラインには 3 ~ 10 か月かかります。
華南は、技術コンサルティング、カスタマイズされた生産提案、設計から出荷までのエンドツーエンドのサービス、設置、トレーニング、メンテナンスを含む生涯サポートなど、包括的なワンストップサービスを提供しています。