| 브랜드 이름: | Huanan |
| 모델 번호: | HN-1500T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| 지불 조건: | LC,T/T |
| 공급 능력: | 5pcs/ 2 Months |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 전원 | 전기 에너지 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 알루미늄 압출 |
| 모터 | 서보 또는 일반 모터 |
| 기능 | 자동 또는 반자동 |
| 표면 처리 | 열처리 |
| 재료 | 강철 단조 |
| 색상 | 맞춤형 |
이 1500MT 알루미늄 압출 프레스는 대형 및 복잡한 알루미늄 프로파일의 대량 생산을 위해 설계된 견고하고 사용하기 쉬운 기계입니다. 강력한 압출력(1500 미터톤)과 간편한 작동을 결합하여 구조, 자동차 및 산업용 알루미늄 압출이 필요한 산업에 이상적입니다.
| 1500MT/1650UST 기술 매개변수 | |
|---|---|
| 1. 표준 빌릿 크기: | |
| 외경: | Φ152mm |
| 길이: | 350-900mm |
| 2. 압출 용량: | |
| 기계 압출력: | 25Mpa 1511T(1662UST) |
| 3. 금형 베이스 캐비티 치수: | |
| 직경: | Φ350mm |
| 깊이: | H360mm |
| 4. 장비 치수 | |
| 기계 크기: | L12800mm×W6658mm×H3929mm |
| 전체 무게: | 105T |
| 총 전력: | 300KW |
| 5. 모터 | |
| 주 오일 펌프: (Hilectro 브랜드) | HP12981-G102W-R1P4 |
| 액체 냉각 드라이버 | Hi200-110KW |
| 6. 유압 펌프 | |
| 주 오일 펌프: (독일 Rexroth) | A15VSO210 가변 펌프 |
| 보조 펌프: (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |
당사의 유압 알루미늄 압출 기계는 다용도로 여러 산업 분야에 적용 가능합니다.
당사 기계로 생산된 알루미늄 프로파일은 다음과 같은 광범위한 용도로 사용됩니다.
Huanan 브랜드는 중국 최고의 압출 제조업체 중 하나입니다. 정상적인 조건에서 기계 수명은 15년 이상에 도달할 수 있습니다. 많은 유명 알루미늄 제조업체가 당사의 협력 고객입니다.
프로파일 단면 도면 치수를 제공하십시오. 귀하의 요구 사항에 따라 적합한 기계 크기를 계산합니다.
기계가 귀하의 공장에 도착하여 설치 조건을 충족하면 기술자를 보내 설치하고 적절한 장비 사용에 대해 직원을 교육합니다.
600-1000MT: 30일; 1250-1800MT: 45-60일; 2000-3000MT: 180일; 3000MT+: 6-12개월. 전체 생산 라인에는 3-10개월이 필요합니다.
Huanan은 기술 컨설팅, 맞춤형 생산 제안, 설계에서 배송까지의 엔드 투 엔드 서비스, 설치, 교육 및 유지 관리를 포함한 평생 지원을 포함한 포괄적인 원스톱 서비스를 제공합니다.