| Nama merek: | Huanan |
| Nomor Model: | HN-1500T |
| MOQ: | 1 Pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | LC,T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 5pcs/ 2 Months |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Daya | Energi listrik |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Ekstrusi Aluminium |
| Motor | Servo atau motor biasa |
| Fungsional | Otomatis atau semi-otomatis |
| Perawatan permukaan | Perlakuan panas |
| Material | Tempa Baja |
| Warna | Disesuaikan |
Mesin pengepres ekstrusi aluminium 1500MT adalah mesin tugas berat yang mudah digunakan yang dirancang untuk produksi volume tinggi profil aluminium. Mesin ini menggabungkan kekuatan gaya ekstrusi (1500 metrik ton) dengan pengoperasian yang disederhanakan, menjadikannya ideal untuk industri yang membutuhkan struktural, otomotif, dan ekstrusi aluminium industri.
| Parameter Teknis 1500MT/1650UST | |
|---|---|
| 1. Ukuran Billet Standar: | |
| Diameter luar: | Φ152mm |
| Panjang: | 350-900mm |
| 2. Kapasitas ekstrusi: | |
| Gaya ekstrusi mesin: | 25Mpa 1511T(1662UST) |
| 3. Dimensi rongga dasar cetakan: | |
| Diameter: | Φ350mm |
| Kedalaman: | H360mm |
| 4. Dimensi peralatan | |
| Ukuran mekanis: | L12800mm×W6658mm×H3929mm |
| Berat keseluruhan: | 105T |
| Total Daya: | 300KW |
| 5. Motor | |
| Pompa oli utama: (merek Hilectro) | HP12981-G102W-R1P4 |
| Driver pendingin cair | Hi200-110KW |
| 6. Pompa hidrolik | |
| Pompa oli utama: (Jerman Rexroth) | Pompa variabel A15VSO210 |
| Pompa tambahan: (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |
Mesin ekstrusi aluminium hidrolik kami serbaguna dan berlaku di berbagai industri:
Profil aluminium yang diproduksi oleh mesin kami memiliki berbagai kegunaan, termasuk:
Merek Huanan adalah salah satu peralatan terbaik untuk produsen ekstrusi di China. Dalam kondisi normal, masa pakai mesin dapat mencapai 15 tahun atau lebih. Banyak produsen aluminium terkenal adalah pelanggan kooperatif kami.
Harap berikan dimensi gambar penampang profil. Kami akan menghitung ukuran mesin yang sesuai sesuai dengan kebutuhan Anda.
Ketika mesin tiba di pabrik Anda dan memenuhi persyaratan instalasi, kami akan mengirim teknisi untuk menginstalnya dan melatih karyawan Anda tentang penggunaan peralatan yang tepat.
600-1000MT: 30 hari; 1250-1800MT: 45-60 hari; 2000-3000MT: 180 hari; 3000MT+: 6-12 bulan. Lini produksi lengkap membutuhkan waktu 3-10 bulan.
Huanan menyediakan layanan satu atap yang komprehensif termasuk konsultasi teknis, proposal produksi yang disesuaikan, layanan end-to-end dari desain hingga pengiriman, dan dukungan seumur hidup termasuk instalasi, pelatihan, dan pemeliharaan.