| ब्रांड नाम: | Huanan |
| मॉडल संख्या: | HN-1100T |
| एमओक्यू: | 1 पीसी |
| मूल्य: | $159400-$182000 |
| भुगतान की शर्तें: | LC,T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 5pcs/ 2 महीने |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| सामग्री | स्टील फोर्जिंग |
| उपयोग | एक्सट्रूज़न |
| रंग | अनुकूलित |
| शिल्प | फोर्जिंग |
| पावर | विद्युत ऊर्जा |
| आकार | अनुकूलन योग्य |
| उपयोग | एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न |
| मोटर | सर्वो या साधारण मोटर |
| कार्यात्मक | स्वचालित या अर्ध-स्वचालित |
| सतह उपचार | गर्मी उपचार |
यह 1100T एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न प्रेसएक अत्यधिक उत्पादक और बहुमुखी मशीन है, जो उच्च परिशुद्धता और तेज़ चक्र समय के साथ मध्यम से बड़े एल्यूमीनियम प्रोफाइल की आवश्यकता वाले उद्योगों के लिए शक्ति, गति और लागत-दक्षता के बीच एक इष्टतम संतुलन प्रदान करती है।
| 1000MT/1100UST तकनीकी पैरामीटर | |
| मानक बिलेट आकार: | |
| बाहरी व्यास: | Φ127mm |
| लंबाई: | 400-680/750mm |
| एक्सट्रूज़न क्षमता: | |
| मशीन एक्सट्रूज़न बल: | 21Mpa 1000T(1100UST) |
| मोल्ड बेस कैविटी के आयाम: | |
| व्यास: | Φ250mm |
| गहराई: | H260mm |
| उपकरण आयाम: | |
| यांत्रिक आकार: | L9500mm×W3200mm×H3900mm |
| कुल वजन: | 55T |
| कुल शक्ति: | 182.5KW |
| मोटर: | |
| मुख्य तेल पंप (हिलेक्ट्रो ब्रांड): | HP12981-G102W-R1P4 |
| तरल शीतलन चालक: | Hi300-90KW |
| हाइड्रोलिक पंप: | |
| मुख्य तेल पंप (जर्मनी रेक्सरोथ): | A15VSO210 चर पंप |
| सहायक पंप (टोक्यो केइकी): | SQP43-60-38 |
हमारी हाइड्रोलिक एल्यूमीनियम एक्सट्रूज़न मशीन विभिन्न उद्योगों में काम आती है, जिनमें शामिल हैं:
इस मशीन द्वारा उत्पादित एल्यूमीनियम प्रोफाइल का उपयोग छत, दीवार, दरवाजे और खिड़कियां, फ्रेमिंग, रेटिकुलेटेड शेल संरचनाएं, कांच के पर्दे की दीवारें, चंदवा, पैदल यात्री पुल, आंतरिक/बाहरी सजावटी पैनल, विभाजन, छत, रेलिंग और हैंडरेल के लिए किया जाता है। वे भंडारण कंटेनरों और फॉर्मवर्क में संरचनात्मक घटक के रूप में भी काम करते हैं।