| ブランド名: | Huanan |
| モデル番号: | HN-1100T |
| MOQ: | 1 PCS |
| 価格: | $159400-$182000 |
| 支払条件: | LC,T/T |
| 供給能力: | 5個/2ヶ月 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼鍛造業 |
| 用途 | エクストルーション |
| 色 | カスタマイズ |
| 船舶 | 鍛造 |
| パワー | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミニウムエクストルーション |
| モーター | サーボモーターまたは普通モーター |
| 機能性 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
について1100T アルミプレス生産性が高く,使い勝手が豊富で,パワー,スピード,コスト効率のバランスが最適です.高精度で高速なサイクルのアルミプロファイルを必要とする産業向け.
| 1000MT/1100UST 技術パラメータ | |
| スタンダードサイズ: | |
| 外径: | Φ127mm |
| 長さ: | 400~680/750mm |
| エクストルーション容量: | |
| 機械の挤出力: | 21Mpa 1000T ((1100UST) |
| 模具底穴の寸法: | |
| 直径: | Φ250mm |
| 深さ: | H260mm |
| 装置の寸法: | |
| メカニカルサイズ: | L9500mm × W3200mm × H3900mm |
| 総重量: | 55T |
| 総電源: | 182.5KW |
| エンジン: | |
| メインオイルポンプ (Hilectroブランド): | HP12981-G102W-R1P4 |
| 液体冷却ドライバー: | ハイ300-90KW |
| 液圧ポンプ: | |
| メインオイルポンプ (ドイツ・レックスロス): | A15VSO210 変数ポンプ |
| 補助ポンプ (東京・ケイキ): | SQP43-60-38 |
私たちの液圧アルミニウム挤出機は,以下を含む様々な産業にサービスを提供しています.
この機械で生産されるアルミプロファイルは,屋根,壁,ドアと窓,フレーム,網状シェル構造,ガラスカーテン壁,マウント,歩行者橋,室内・外部の装飾板また,貯蔵容器や模具の構造部品としても使用されます.