| 브랜드 이름: | Huanan |
| 모델 번호: | HN-1100T |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | $159400-$182000 |
| 지불 조건: | LC,T/T |
| 공급 능력: | 5pcs/ 2 개월 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 재료 | 강철 단조 |
| 용도 | 압출 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 공예 | 단조 |
| 전원 | 전기에너지 |
| 크기 | 맞춤 설정 가능 |
| 사용 | 알루미늄 압출 |
| 모터 | 서보 또는 일반 모터 |
| 기능 | 자동 또는 반자동 |
| 표면 처리 | 열처리 |
이 1100T 알루미늄 압출 프레스는 고도로 생산적이고 다재다능한 기계로, 전력, 속도 및 비용 효율성 간의 최적의 균형을 제공합니다. 고정밀도와 빠른 사이클 시간을 갖춘 중대형 알루미늄 프로파일이 필요한 산업을 위해 설계되었습니다.
| 1000MT/1100UST 기술 매개변수 | |
| 표준 빌릿 크기: | |
| 외경: | Φ127mm |
| 길이: | 400-680/750mm |
| 압출 용량: | |
| 기계 압출력: | 21Mpa 1000T(1100UST) |
| 금형 베이스 캐비티의 치수: | |
| 직경: | Φ250mm |
| 깊이: | H260mm |
| 장비 치수: | |
| 기계적 크기: | L9500mm×W3200mm×H3900mm |
| 전체 중량: | 55T |
| 총 전력: | 182.5KW |
| 모터: | |
| 주 오일 펌프(Hilectro 브랜드): | HP12981-G102W-R1P4 |
| 액체 냉각 드라이버: | Hi300-90KW |
| 유압 펌프: | |
| 주 오일 펌프(독일 Rexroth): | A15VSO210 가변 펌프 |
| 보조 펌프(Tokyo Keiki): | SQP43-60-38 |
당사의 유압 알루미늄 압출기는 다음을 포함한 다양한 산업에 서비스를 제공합니다:
이 기계로 생산된 알루미늄 프로파일은 지붕, 벽, 문 및 창문, 프레이밍, 망상 쉘 구조, 유리 커튼월, 차양, 보행자 다리, 내부/외부 장식 패널, 파티션, 천장, 난간 및 핸드레일에 사용됩니다. 또한 보관 용기 및 거푸집의 구조적 구성 요소로도 사용됩니다.