| ব্র্যান্ড নাম: | Huanan |
| মডেল নম্বর: | এইচএন -1100 টি |
| MOQ: | ১ পিসি |
| দাম: | $159400-$182000 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | LC,T/T |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 5 পিসি/ 2 মাস |
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত কাঠামো |
| ব্যবহার | এক্সট্রুশন |
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| কারুশিল্প | কাঠামো |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক শক্তি |
| আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যবহার | অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন |
| মোটর | সার্ভো মোটর বা সাধারণ মোটর |
| কার্যকরী | স্বয়ংক্রিয় বা আধা স্বয়ংক্রিয় |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | তাপ চিকিত্সা |
দ্য১১০০ টন অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন প্রেসএটি একটি অত্যন্ত উৎপাদনশীল এবং বহুমুখী মেশিন, যা শক্তি, গতি এবং খরচ দক্ষতার মধ্যে একটি সর্বোত্তম ভারসাম্য প্রদান করে।উচ্চ নির্ভুলতা এবং দ্রুত চক্রের সময় সহ মাঝারি থেকে বড় অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইলগুলির প্রয়োজন এমন শিল্পগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে.
| 1000MT/1100UST প্রযুক্তিগত পরামিতি | |
| স্ট্যান্ডার্ড বিললেট আকারঃ | |
| বাইরের ব্যাসার্ধঃ | Φ127mm |
| দৈর্ঘ্যঃ | 400-680/750 মিমি |
| এক্সট্রুশন ক্ষমতাঃ | |
| মেশিন এক্সট্রুশন শক্তিঃ | 21Mpa 1000T ((1100UST) |
| ছাঁচনির্মাণের বেস গহ্বরের মাত্রাঃ | |
| ব্যাসার্ধঃ | Φ250mm |
| গভীরতা: | H260 মিমি |
| সরঞ্জামের মাত্রাঃ | |
| যান্ত্রিক আকারঃ | L9500mm × W3200mm × H3900mm |
| সামগ্রিক ওজনঃ | ৫৫টি |
| মোট শক্তিঃ | 182.৫ কিলোওয়াট |
| মোটর: | |
| প্রধান তেল পাম্প (হিলেক্ট্রো ব্র্যান্ড): | HP12981-G102W-R1P4 |
| তরল শীতল ড্রাইভারঃ | হাই৩০০-৯০ কিলোওয়াট |
| হাইড্রোলিক পাম্প: | |
| প্রধান তেল পাম্প (জার্মানি রেক্স্রথ): | A15VSO210 পরিবর্তনশীল পাম্প |
| অক্জিলিয়ারী পাম্প (টোকিও কেকি): | SQP43-60-38 |
আমাদের হাইড্রোলিক অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন মেশিন বিভিন্ন শিল্পে কাজ করে যার মধ্যে রয়েছেঃ
এই মেশিন দ্বারা উত্পাদিত অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল ছাদ, দেয়াল, দরজা এবং উইন্ডোজ, ফ্রেমিং, reticulated শেল কাঠামো, গ্লাস পর্দা দেয়াল, শোভাকর, পথচারী সেতু,অভ্যন্তরীণ/বাহ্যিক সজ্জা প্যানেলতারা স্টোরেজ কনটেইনার এবং ফর্মওয়ার্কের কাঠামোগত উপাদান হিসাবেও কাজ করে।