| Наименование марки: | Huanan |
| MOQ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | LC, T/T. |
| Способность к поставкам: | 5 шт/ 2 месяца |
Гидравлический пресс для экструзии алюминия 7500MT - это сверхмощная промышленная система экструзии, предназначенная для производства больших, толстостенных и высокопрочных алюминиевых профилей с превосходной точностью. Эта машина обычно используется в отраслях, требующих крупномасштабной, высокопроизводительной экструзии алюминия, таких как аэрокосмическая промышленность, военная промышленность, железнодорожный транспорт и мега-строительные проекты.
| Энергия | Электрическая энергия |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Экструзия алюминия |
| Двигатель | Серводвигатель или обычный двигатель |
| Функциональность | Автоматическая или полуавтоматическая |
| Обработка поверхности | Термическая обработка |
| Материал | Кованая сталь |
| Цвет | Индивидуальный |
| Стандартный размер заготовки (наружный диаметр) | Φ460 мм |
|---|---|
| Стандартный размер заготовки (длина) | 600-1600 мм |
| Усилие прессования машины | 75 МН |
| Размер матрицы (диаметр) | Φ960 мм |
| Размер матрицы (глубина) | H1015 мм |
| Общая мощность | 1600 кВт |
| Главный масляный насос (марка Hilectro) | HP130U2-G102W*10 |
| Привод жидкостного охлаждения | Hi200-180 кВт *10 |
Наша гидравлическая машина для экструзии алюминия обслуживает различные отрасли, включая строительство, промышленную торговлю, новую энергетику и фотоэлектрические секторы. Производимые алюминиевые профили необходимы для: