| الاسم التجاري: | Huanan |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| شروط الدفع: | LC ، T/T. |
| القدرة على التوريد: | 5pcs/ 2 أشهر |
آلة 7500MT للضغط الهيدروليكي للألومنيوم هو نظام ضغط صناعي فائق الثقيلة مصممة لإنتاج الكبيرة، ذات الجدران السميكة،وملفات تعريف الألومنيوم عالية المقاومة بدقة متفوقةتستخدم هذه الآلة عادة في الصناعات التي تتطلب طحن الألومنيوم على نطاق واسع وعالية الأداء ، مثل الطيران والفضاء والجيش والنقل السكك الحديدية ومشاريع البناء الضخم.
| القوة | الطاقة الكهربائية |
|---|---|
| الحجم | قابلة للتخصيص |
| الاستخدام | طحن الألومنيوم |
| المحرك | محرك خدمة أو محرك عادي |
| وظيفية | أوتوماتيكية أو شبه أوتوماتيكية |
| معالجة السطح | المعالجة الحرارية |
| المواد | صناعة الصلب |
| اللون | مخصصة |
| الحجم القياسي للشريط (القطر الخارجي) | Φ460mm |
|---|---|
| الحجم القياسي للمقعد (الطول) | 600-1600ملم |
| قوة طحن الآلة | 75MN |
| حجم الطابعة (قطر) | Φ960mm |
| حجم الصفر (العمق) | H1015mm |
| الطاقة الإجمالية | 1600 كيلوواط |
| مضخة الزيت الرئيسية (علامة Hilectro) | HP130U2-G102W*10 |
| سائق التبريد السائل | مستوى الطاقة العالية |
تعمل آلة التطويق الهيدروليكية للألومنيوم لدينا في العديد من الصناعات بما في ذلك البناء والتجارة الصناعية والطاقة الجديدة والقطاعات الضوئية.