7500MT 수압 알루미늄 진압 프레스 기계는 큰, 두꺼운 벽을 생산하기 위해 설계된 초중량 산업 진압 시스템입니다,고강도 알루미늄 프로파일이 기계는 일반적으로 항공우주, 군사, 철도 운송 및 메가 건설 프로젝트와 같은 대규모 고성능 알루미늄 진압이 필요한 산업에서 사용됩니다.
| 힘 | 전기 에너지 |
|---|---|
| 크기 | 사용자 정의 |
| 사용 | 알루미늄 진압 |
| 모터 | 세르보 모터 또는 일반 모터 |
| 기능성 | 자동 또는 반자동 |
| 표면 처리 | 열처리 |
| 소재 | 철강 도장 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 표준 배리 크기 (외선 지름) | Φ460mm |
|---|---|
| 표준 배리 크기 (길이) | 600~1600mm |
| 기계 추출 힘 | 75MN |
| 도형 크기 (지름) | Φ960mm |
| 도형 크기 (깊음) | H1015mm |
| 전체 전력 | 1600KW |
| 주유 펌프 (Hilectro 브랜드) | HP130U2-G102W*10 |
| 액체 냉각 드라이버 | Hi200-180KW *10 |
우리의 수압 알루미늄 진압 기계는 건설, 산업 무역, 새로운 에너지 및 광 광 광 분야를 포함한 여러 산업에 서비스를 제공합니다. 생산 된 알루미늄 프로파일은 다음과 같이 필수적입니다.