| Markenbezeichnung: | Huanan |
| MOQ: | 1 STK |
| Zahlungsbedingungen: | LC, t/t |
| Versorgungsfähigkeit: | 5pcs/ 2 Monate |
Die 7500MT hydraulische Aluminium-Strangpressmaschine ist ein hochbelastbares industrielles Extrusionssystem, das für die Herstellung großer, dickwandiger und hochfester Aluminiumprofile mit höchster Präzision konzipiert wurde. Diese Maschine wird typischerweise in Branchen eingesetzt, die groß angelegte, hochleistungsfähige Aluminiumextrusionen benötigen, wie z. B. Luft- und Raumfahrt, Militär, Schienenverkehr und Megabauprojekte.
| Leistung | Elektrische Energie |
|---|---|
| Größe | Anpassbar |
| Verwendung | Aluminiumextrusion |
| Motor | Servo- oder normaler Motor |
| Funktional | Automatisch oder halbautomatisch |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
| Material | Stahlschmieden |
| Farbe | Kundenspezifisch |
| Standardknüppelgröße (Außendurchmesser) | Φ460mm |
|---|---|
| Standardknüppelgröße (Länge) | 600-1600mm |
| Maschinenextrusionskraft | 75MN |
| Matrizengröße (Durchmesser) | Φ960mm |
| Matrizengröße (Tiefe) | H1015mm |
| Gesamtleistung | 1600KW |
| Hauptölpumpe (Marke Hilectro) | HP130U2-G102W*10 |
| Flüssigkeitskühlungsantrieb | Hi200-180KW *10 |
Unsere hydraulische Aluminium-Strangpressmaschine bedient mehrere Branchen, darunter Bauwesen, Industriehandel, neue Energien und Photovoltaik. Die hergestellten Aluminiumprofile sind unerlässlich für: