| 브랜드 이름: | Huanan |
| 모델 번호: | HN-2500T |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | $792500-$904200 |
| 지불 조건: | LC,T/T |
| 공급 능력: | 5pcs/ 2 개월 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 전력 | 전기에너지 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 사용 | 알루미늄 압출 |
| 모터 | 서보 또는 일반 모터 |
| 기능 | 자동 또는 반자동 |
| 표면 처리 | 열처리 |
| 재료 | 강철 단조 |
| 색상 | 맞춤형 |
이 2500T 알루미늄 압출 프레스는 대형 및 복잡한 알루미늄 프로파일의 대량 생산을 위해 설계된 고강도 산업용 기계입니다. 2,500톤의 압착력으로 항공우주, 자동차, 건설, 철도 운송 등 까다로운 산업 분야에서 두껍고 넓거나 복잡한 알루미늄 단면을 압출하는 데 탁월합니다.
| 표준 빌릿 크기 - 외부 직경 | Φ236mm |
| 표준 빌릿 크기 - 길이 | 1150mm |
| 메인 피스톤 | Φ1080mm |
| 기계 압출력 | 25Mpa (2515T) |
| 금형 베이스 캐비티 치수 - 직경 | Φ480mm |
| 금형 베이스 캐비티 치수 - 깊이 | H480mm |
| 총 전력 | 850KW |
| 메인 오일 펌프 (Hilectro 브랜드) | HP13096-G102W-R1P4 *5 |
| 액체 냉각 드라이버 | HI200-160KW *5 |
| 메인 오일 펌프 (독일 Rexroth) | A15V280 31.5MPa 가변 펌프 |
| 보조 펌프 (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |
이 프레스에서 나온 알루미늄 프로파일은 지붕, 벽, 문, 창문, 프레임, 구조 시스템, 커튼월, 차양, 다리, 장식 패널, 파티션, 천장, 난간 및 다양한 산업/주거용 응용 분야에 사용됩니다.