| Nama merek: | Huanan |
| Nomor Model: | HN-2500T |
| MOQ: | 1 pcs |
| Harga: | $792500-$904200 |
| Ketentuan Pembayaran: | LC,T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 5 pcs/ 2 bulan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan | Energi listrik |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Aluminium Extrusion |
| Motor | Servo motor atau motor biasa |
| Fungsi | Otomatis atau semi-otomatis |
| Pengolahan permukaan | Pengolahan panas |
| Bahan | Pembuatan Baja |
| Warna | Disesuaikan |
Peraturan2500T Aluminium Extrusion Pressadalah mesin industri tugas berat yang dirancang untuk produksi volume tinggi profil aluminium besar dan kompleks.2, 500-ton menekan kekuatan, ini unggul dalam mengekstrusi bagian aluminium tebal, lebar, atau rumit untuk industri yang menuntut termasuk aerospace, otomotif, konstruksi, dan transportasi kereta api.
| Ukuran kotak standar - Diameter luar | Φ236mm |
| Ukuran standar - Panjang | 1150 mm |
| Piston utama | Φ1080mm |
| Kekuatan ekstrusi mesin | 25Mpa (2515T) |
| Dimensi rongga dasar cetakan - Diameter | Φ480mm |
| Dimensi rongga dasar cetakan - kedalaman | H480mm |
| Total Daya | 850KW |
| Pompa minyak utama (merek Hilectro) | HP13096-G102W-R1P4 *5 |
| Driver pendingin cair | HI200-160KW *5 |
| Pompa minyak utama (Jerman Rexroth) | A15V280 Pompa variabel 31,5MPa |
| Pompa bantu (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |
Profil aluminium dari pers ini digunakan di atap, dinding, pintu, jendela, bingkai, sistem struktural, dinding tirai, awning, jembatan, panel dekoratif, partisi, langit-langit, pagar,dan berbagai aplikasi industri/perumahan.