| Nama merek: | Huanan |
| Nomor Model: | HN-2500T |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | $792500-$904200 |
| Ketentuan Pembayaran: | LC,T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 5pcs/ 2 Bulan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan | Energi listrik |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Menggunakan | Ekstrusi Aluminium |
| Motor | Servo atau motor biasa |
| Fungsional | Otomatis atau semi-otomatis |
| Perawatan permukaan | Perawatan panas |
| Bahan | Penempaan Baja |
| Warna | Disesuaikan |
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran billet standar - Diameter luar | Φ236mm |
| Ukuran billet standar - Panjang | 1150mm |
| Piston Utama | Φ1080mm |
| Kekuatan ekstrusi mesin | 25Mpa (2515T) |
| Dimensi rongga dasar cetakan - Diameter | Φ480mm |
| Dimensi rongga dasar cetakan - Kedalaman | H480mm |
| Kekuatan Total | 850KW |
| Pompa oli utama (merek Hilectro) | HP13096-G102W-R1P4 *5 |
| Pengemudi pendingin cair | HI200-160KW *5 |
| Pompa minyak utama (Jerman Rexroth) | Pompa variabel A15V280 31,5MPa |
| Pompa bantu (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |