| ブランド名: | Huanan |
| モデル番号: | HN-2500T |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | $792500-$904200 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 供給能力: | 5個/2ヶ月 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 力 | 電気エネルギー |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 使用 | アルミ押出材 |
| モーター | サーボまたは通常のモーター |
| 機能的 | 自動または半自動 |
| 表面処理 | 熱処理 |
| 材料 | 鋼鍛造品 |
| 色 | カスタマイズされた |
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 標準ビレットサイズ - 外径 | Φ236mm |
| 標準ビレットサイズ - 長さ | 1150mm |
| メインピストン | Φ1080mm |
| 機械押出力 | 25Mpa(2515T) |
| モールドベースキャビティの寸法 - 直径 | Φ480mm |
| 金型ベースキャビティの寸法 - 深さ | 高さ480mm |
| 総電力 | 850KW |
| メインオイルポンプ(Hilectroブランド) | HP13096-G102W-R1P4 ※5 |
| 液冷ドライバー | HI200-160KW ※5 |
| メインオイルポンプ(ドイツRexroth社) | A15V280 31.5MPa可変ポンプ |
| 補助ポンプ(東京計器) | SQP43-60-38 |