| Markenbezeichnung: | Huanan |
| Modellnummer: | HN-2500T |
| MOQ: | 1 STK |
| Preis: | $792500-$904200 |
| Zahlungsbedingungen: | LC,T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 5 Stück/2 Monate |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Leistung | Elektrische Energie |
| Größe | Anpassbar |
| Verwenden | Aluminiumextrusion |
| Motor | Servo oder gewöhnlicher Motor |
| Funktional | Automatisch oder halbautomatisch |
| Oberflächenbehandlung | Wärmebehandlung |
| Material | Stahlschmieden |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Standard-Billetgröße – Außendurchmesser | Φ236mm |
| Standard-Billetgröße – Länge | 1150 mm |
| Hauptkolben | Φ1080mm |
| Maschinelle Extrusionskraft | 25 MPa (2515T) |
| Abmessungen des Formgrundhohlraums – Durchmesser | Φ480mm |
| Abmessungen des Formgrundhohlraums – Tiefe | H480mm |
| Gesamtleistung | 850KW |
| Hauptölpumpe (Marke Hilectro) | HP13096-G102W-R1P4 *5 |
| Treiber mit Flüssigkeitskühlung | HI200-160KW *5 |
| Hauptölpumpe (Deutschland Rexroth) | A15V280 31,5 MPa Verstellpumpen |
| Hilfspumpe (Tokyo Keiki) | SQP43-60-38 |